Вопрос № 105074 Опубликовано 11.01.2011 в 10:37

Смогу ли я продать квартиру?

Смогу ли я,раньше чем через год,продать квартиру,построенную с помощью льготного кредита, если полностью погошу кредит и уеду на ПМЖ в Казахстан?

Лидия :: Брест

Ключевые слова: отъезд на пмж

  Ответов: 1

Сможете, если получите разрешение исполкома. Как получить это разрешение - см. пп.1.1.2 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2011 в 10:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 11:00

Спасибо!Я хочу получить в Казахстане вид на жительство и не менять белорусского гражданства.Смогу ли я при этих обстоятельствах получить листок убытия и продолжать погашать крет и не продовать квартиру

Лидия :: Брест

  Ответов: 1

Причем тут листок убытия? Получайте себе на здоровье вид на жительство в Казахстане. Только имеете ли основания для этого - уточняйте у казахских юристов. Вы можете вообще оформить паспорт серии PP (для выезда на ПМЖ)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2011 в 11:14