Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ип лицензия жилье оформление амнистия очередь льготы увольнение аренда беременность выселение работа суд регистрация долг компенсация распределение налог декретный отпуск развод льготный кредит имущество брак наследство армия налоги кредит молодой специалист зарплата строительство отпуск алименты приватизация раздел раздел имущества иск контракт права общежитие недвижимость прописка документы сроки молодая семья ребенок договор квартира право пособие гражданство продажа оплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105066 Опубликовано 11.01.2011 в 09:44

Выплата алиментов на детей от разных браков

Здравствуйте! Я состою в браке и имею ребенка 6 месяцев. У мужа от первого брака есть несовершеннолетняя дочь 10 лет. Алименты на дочь он высылал сам через банк, а теперь его бывшая жена хочет подать на алименты в суд. Скажите, можно ли как-то снизить размер(%) алиментов, т.к. я сама до родов не работала и сейчас сижу дома с ребенком. И еще вопрос, могу ли я сама подать в суд на алименты на своего 6-месячного ребенка, если могу, то как и в каком размере муж будет платить алименты на 2 детей от разных жен?

Красницкая Наталья :: Минск


  Ответов: 1

чтобы снизить размер алиментов на ребенка от первого брака, нужно в суде доказать, что в этом случае ваш ребенок будет находиться в худших материальных условиях. если ваш муж не оказывает вам материальной поддержки, вы также можете взыскать алименты и средства на свое содержание. но без расторжения брака также нужно будет доказывать необходимость взыскания. алименты на 2-х детей платятся в размере 33%. на содержание супруги в отпуске до 3-х лет по уходу за ребенком в фиксированной сумме, кратной БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.01.2011 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы