Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение амнистия льготы договор продажа зарплата наследство молодая семья суд оформление документов приватизация пособие право отработка распределение иск работа регистрация молодой специалист права очередь долг строительство общежитие армия декретный отпуск контракт алименты ип налоги гражданство увольнение документы отпуск компенсация брак налог раздел имущества ребенок аренда льготный кредит оформление раздел кредит квартира лицензия прописка имущество оплата сроки недвижимость беременность развод жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105044 Опубликовано 10.01.2011 в 21:58

налогообложение ИП грузоперевозки

Здравствуйте.Планирую в этом мес уже занятся грузоперевозками как ИПНо появилось множество вопросовКто поможет??1.Может ли ип грузоперевозчик одновременно работать как с частными так и юр лицами? 2.Может ли при этом использовать налогообложение --- уплату единый налога или это только при работе с часными лицами?3,Если предположим буду работать тоолько с частными лицами какова ставка единого налога в пределах РБ???4.Какие дополнительные налоги нужно будет уплачивать при ЕН? экологический?подоходный?пенсионный?фсзн? если да то какие ставки в % и особенно от какой суммы уплачивать в фсзн?5.При работе с частными лицами нужен ли путевой?Одинаковы ли налоги для ЕН и упрощенки ( всмысле пенсионный экологически и тд??))Ну вот основные вопросы. может найдется тот кто сможет пояснить по каждому пункту хоть по одному предложению.... готов даже на личную платную консультацию....оочень нужно тк регистрироватся поеду в конце этой недели.. хотелось бы ехать с четко определившимися намериниями системы работы....

Борисов Александр :: Минск


Ключевые слова: налогообложение ип грузоперевозки

  Ответов: 1

Звоните проконсультируем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 14:02

куда звонить? на какой номер?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

зайдите в личку, там есть телефоны и электронный адрес :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы