Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущества наследство общежитие зарплата оформление документов работа строительство права компенсация выселение налоги квартира договор иск недвижимость молодая семья долг увольнение лицензия документы отпуск аренда прописка брак очередь раздел ребенок кредит беременность пособие суд распределение гражданство армия контракт жилье оформление декретный отпуск налог регистрация приватизация развод льготы амнистия право отработка льготный кредит продажа молодой специалист оплата имущество ип алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105030 Опубликовано 10.01.2011 в 20:32

Могули я отказаться от своей доли в уже приватизированной квартире.

Родители приватизировали квартиру,когда я была ещё маленькая и и покрыли часть стоимости приватизации чеками Жильё, часть из которых была на моё имя.Вышло так, что я ,сама того неведая, участвовала в приватизации. Могу ли я сейчас отказаться от этой доли в пользу собственника квартиры?

Поляк Елена :: Слуцк


  Ответов: 1

да, Бога ради! оформляйте свою долю в собственность, оформляйте договором дарения собственнику и все дела! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.01.2011 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2012 в 20:42

26 января 2007 года я с сыном приватизировали двухкомнатную квартиру в равных долях.каждым из нас было оплачено 10 процентов от стоимости 1/2 доли квартиры а оставшаяся часть должна оплачиватся в рассрочку 2 февраля 2007года была произведена госрегистрация создания изолированного помешения и возникновения права собственности в равных долях в настоящее время сыном выплачена стоимость его доли а я выплачиваю равными долями в соответствии с условиями договора имеет ли право сын подарить мне свою долю

фарина василий :: Минск


  Ответов: 1

отчуждение - продажа, дарение приватизированной квартиры возможны после полного погашения рассрочки. нет проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.01.2012 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы