Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь наследство иск молодая семья гражданство алименты договор беременность амнистия оформление документов увольнение отпуск строительство распределение кредит брак отработка молодой специалист выселение компенсация контракт оплата пособие развод квартира оформление льготы право общежитие аренда права раздел регистрация налоги недвижимость приватизация декретный отпуск работа долг документы суд сроки ребенок жилье налог прописка продажа раздел имущества зарплата армия лицензия имущество ип льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105024 Опубликовано 10.01.2011 в 20:03

дополнительный выходной многодетной маме

Я - многодетная мама (5 детей , 4 до18 лет) Пошла работать в школу воспитателем ГПД. По контракту работаю 5 дней по 6 часов. В коллективном договоре, который я подписывала, сказано. что многодетным матерям предоставляется дополнительный выходной в неделю.Долго не хотели выходной давать. Потом дали. Три месяца я по вторникам не работала. Потом вдруг оказалась, что если в субботу(Рождество) гос праздник то во вторник я не имею выходного. Но я итак по субботам не работала. Аргументировали. что у школы по субботам рабочий день. Согласилась.А с нового года сказали. что мне выходной раз в неделю вообще не положен. Только раз в месяц.А подруга работает в другом районе учителем и пользуется этим выходным уже три года.Как на самом деле? Какой выходной мне положен?

Томашевич Ольга :: минск


Ключевые слова: дополнительный выходной многодетной маме

  Ответов: 1

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 декабря 2007 г. N 1729 Вы имеете право на 1 дополнительный свободный от работы день в неделю с оплатой в размере среднего дневного заработка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.01.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы