Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ребенок жилье увольнение гражданство налог раздел декретный отпуск распределение право регистрация строительство договор общежитие документы суд отпуск лицензия долг зарплата молодой специалист компенсация аренда имущество прописка наследство брак льготы права пособие беременность выселение оформление недвижимость очередь оплата армия амнистия оформление документов льготный кредит работа налоги отработка ип сроки молодая семья контракт раздел имущества продажа кредит алименты приватизация развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105021 Опубликовано 10.01.2011 в 19:53

Правы ли они

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В начале года было сотрясение зафиксированное врачом, и проходил курс лечения, и 26,10,2010г. Вторично было сотрясение головного мозга и ушиб правой теменной области. Это диагноз врача. И также был на больничном и проходил курс лечения. Пришла повестка на зимний призыв и отправили на обследование. Заключительный диагноз врача (ЗЧНТ: Сотрясение головного мозга, последствие перенесенной нейроинфекции, ЗЧНТ (май, октябрь 2010г.) с цефалическим синдромам и умеренно выраженной вегетативно-сосудистой лобильностью). После обследования дали отсрочку на 6-мес. и вручили повестку на 5 января для подтверждения отсрочки обл. Комиссии. Обл. комиссия ее отменила. Но у меня остались головные боли до 2-3 раз в неделю, а то и чаще, ужасные головные боли по ночам, часто стал потеть, стал быстро уставать. Говорил об этом на комиссии. Просил положить в стационар, на что мне было отказано. Правы ли они, и что мне делать? Как с ними можно бороться.?

Яковенко Артур :: г.Гомель


  Ответов: 1

все твои проблемы - от того, что ты пытаешься говорить с военкоматчиками языком. но у тебя же есть руки и ты обучен грамоте - пиши жалобы письменно. http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 10.01.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы