Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188949
 Всего ответов: 213437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка кредит отпуск суд пособие гражданство общежитие налоги оформление алименты декретный отпуск армия ип документы работа компенсация иск договор молодой специалист квартира лицензия раздел продажа право зарплата аренда развод льготный кредит молодая семья налог долг выселение имущество брак раздел имущества беременность льготы увольнение приватизация оформление документов жилье отработка распределение недвижимость очередь права ребенок наследство регистрация строительство контракт оплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105009 Опубликовано 10.01.2011 в 18:48

Кто возместит ущерб

Добрый день. Мы проживаем в стране Евросоюза. В Белоруссии попали в аварию. Мы-пострадавшая сторона. Документы все оформили в Белгосстрахе, сделали фото, описали ущерб. Наша машина застрахована в Каско. Но, к сожалению, каско на территории Белоруссии не действительна. Ущерб нам будет выплачивать страховая служба виновника, который проживает в Белоруссии. Наша машина лизинговая и ещё на гарантии. Нам составили эксерты нашего сервиса ущерб, так как мы её будем делать в нашем сервисе. Но цены разные, что в Белоруссии, что в еврозоне. Как нам быть, есть ли возможность подать в суд на виновника ДТП, в случае, если страховка выплатит сумму, не достаточную для восстановления автомобиля. Заранее благодарна.

Валентина Теницка :: Таллинн


  Ответов: 1

Можете подать в суд на виновника, если сумма ущерба будет выше установленного по закону лимита выплаты (10 тыс.Евро). А вообще, когда собираетесь выезжать за пределы своей страны, лучше оформлять соответствующее Каско... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 11.01.2011 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 10:29
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37
274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы