Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготный кредит работа компенсация сроки жилье лицензия льготы ребенок налоги раздел молодая семья амнистия оформление документов общежитие ип налог наследство декретный отпуск недвижимость аренда развод оформление регистрация приватизация очередь право суд алименты документы пособие зарплата кредит брак права строительство оплата долг гражданство иск квартира раздел имущества продажа выселение молодой специалист контракт имущество отработка отпуск прописка армия распределение беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104983 Опубликовано 10.01.2011 в 16:36

Может ли быть расторгнут договор купли-продажи автомобиля?

Может ли быть расторгнут договор купли-продажи автомобиля? Автомобиль был продан по обыкновенному договору купли-продажи, составленному в ГАИ после снятия с учёта. После продажи (3 дня) покупатель позвонил и сказал, что сломалась коробка передач и теперь он предъявляет претензии, хочет возвратить часть денег за ремонт или расторгнуть договор. Имеет ли он на это право? И если имеет, в какие сроки договор может быть расторгнут?

Стоянов Валентин :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы не давали гарантии на автомобиль, то Покупатель что - либо требовать от вас не может. В данном случае будут применяться правила комиссионной торговли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.01.2011 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 20:26

А что именно подразумевают правила комиссионной торговли?Никаких гарантий на автомобиль не давали, т.к. она была в полном порядке.

Стоянов Валентин :: Минск


  Ответов: 1

Ну вот и стойте на своем. Вы ведь продавали автомобиль б/у? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281591Анна27.04.18 в 09:23
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы