Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип имущество недвижимость квартира кредит ребенок лицензия брак зарплата общежитие увольнение оформление распределение контракт приватизация гражданство льготы права жилье выселение отработка строительство продажа наследство пособие отпуск налоги раздел очередь льготный кредит молодая семья алименты документы регистрация аренда иск амнистия беременность работа молодой специалист компенсация прописка оплата долг договор раздел имущества налог оформление документов армия декретный отпуск развод суд право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104981 Опубликовано 10.01.2011 в 16:32

налоги для ИП

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие налоги должны выплачивать индивидуальные предприниматели, чья деятельность - ремонтные и строительные работы? Заранее спасибо!

Валентин :: Минск


  Ответов: 1

код вида деятельности по ОКРБ 005-2006 знаете? если попадает под перечень (п. 1.15 ст. 296 НК РБ): общее строительство зданий - 45211, изоляционные работы - 45320, санитарно-технические работы - 45330,штукатурные работы - 45410, столярные и плотницкие работы - 45420, устройство покрытий пола и облицовка стен - 45430, малярные и стекольные работы - 45440, устройство покрытий зданий и сооружений - 45220, прочие строительные работы, требующие специальных профессий - 45252, электромонтажные работы - 45310, прочие отделочные работы - 45450, то - единый налог. Если нет - то УСН или общая система налогообложения. Если да/нет, то раздельный учет и единый + УСН или общая система налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 11.01.2011 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы