Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость право отпуск ребенок льготы налоги кредит строительство ип документы продажа зарплата раздел имущества отработка оформление работа компенсация амнистия права гражданство армия лицензия договор молодой специалист оплата раздел очередь декретный отпуск приватизация аренда наследство увольнение сроки пособие квартира имущество иск регистрация общежитие прописка льготный кредит оформление документов распределение контракт беременность суд развод молодая семья выселение долг жилье налог брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104970 Опубликовано 10.01.2011 в 15:43

что значит "простое соединение частей (узлов) "

В определение продукции, не относящейся к продукции собственного производства есть фраза "простое соединение частей (узлов) в целях получения готового изделия". Что это означает?

Хильманович Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

вы покупаете в германии мерседес разобранный по деталькам, в гараже на малиновке вы его добросовестно свинчиваете согласно инструкций и .... не получаете автомобиль белорусского производства. при желании слово мерседес можно заменить например на слово саманд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 09:43

Спасибо за ответ. Всё-таки хочу разобраться. Что такое "Простое соединение частей (узлов)" - не производство, и что такое "НЕ простое соединение частей (узлов)" - производство.

Хильманович Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

предположу, что должен быть соответствующи стандарт или возможно даже технический кодекс. попробуйте сайт белстандарта почитать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.01.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы