Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация имущество брак распределение ип суд раздел молодая семья пособие оформление документов прописка аренда кредит амнистия налоги отработка сроки армия квартира декретный отпуск работа налог алименты ребенок иск договор недвижимость продажа оформление беременность жилье молодой специалист долг строительство льготный кредит льготы наследство компенсация оплата зарплата права развод контракт гражданство общежитие документы очередь раздел имущества увольнение выселение приватизация лицензия отпуск







  • www.krasnaya-zvezda.ru куплю детскую кроватку красная звезда
    krasnaya-zvezda.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104967 Опубликовано 10.01.2011 в 15:36

Во время капитального ремонта закон разрешает находиться в здании школы?

СРОЧНО!!! Уважаемые юристы! Ответьте пожалуйста.В школе идёт капитальный ремонт. Демонтируют оконные блоки, закладывают пеноблоками нижнюю часть оконных проёмов. При этом в школе учатся дети, работают учителя. В кабинетах ниже 10 градусов тепла.Помнится, лет 6 назад в России при таком ремонте обрушилось крыло школы, погибли дети... Неужели во время такого ремонта закон разрешает находиться в здании школы? Можно ли отказаться выходить на работу, так как я вижу угрозу моему здоровью и моей жизни?

Галицкая М.А. :: Буда-Кошелёво


  Ответов: 1

отказаться выходить на работу конечно можно, даже не видя угрозы жизни и здоровью, но к сожалению без подтверждения соответствующими органами ненадлежащих условий труда опастных для здоровья, это будет прогул. попробуйте для начала вызвать санстанцию для обследования условий и что бы санстанции одной не было скучно пригласите им в компанию инспекцию труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 18:39

Есть ли документ или нормативно-правовой акт, запрещающий нахождение людей (детей) в здании (школа) во время капитального ремонта? Если не тяжело, то ссылку, где его можно прочитать.

Галицкая М.А. :: Буда-Кошелёво


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.01.2011 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы