Вопрос № 104956 Опубликовано 10.01.2011 в 15:50

Что нужно для того, чтобы товар считался произведенным мною?

Я индивидуальный предприниматель. Планирую производить отопительное оборудование. Сам буду собирать только один из элементов. Остальные - на давальческой основе по договорам с несколькими предприятиями. Цену хочу сделать в 2-3 раза выше стоимости компонентов. Что нужно для того, чтобы конечный продукт считался произведенным мною, чтобы я смог формировать любую цену исходя из конъюнктуры рынка?

Хильманович Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: давальческое, простая сборка, собственное

  Ответов: 1

для того, чтобы товар считался произведенным вами, вам нужно получить сертификат на собственное производство. только он является основанием для отнесения товара к товару собственного производства. выдается белорусской торгово-промышленной палатой. список необходимых документов и действий узнайте у них.  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 18:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 10:36

С чего начинать : с организации производства или получения сертификата собственного производства в ТПП?

Хильманович Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

с обращения в соответствующее отделение тпп  

просто адвокат :: 13.01.2011 в 16:20