Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист очередь контракт декретный отпуск гражданство отпуск налог жилье долг имущество раздел договор кредит прописка сроки суд оплата льготный кредит иск оформление документов беременность квартира регистрация строительство выселение продажа брак документы увольнение общежитие ребенок отработка оформление компенсация права налоги лицензия молодая семья льготы аренда распределение наследство ип право армия амнистия приватизация раздел имущества алименты развод пособие зарплата работа недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104956 Опубликовано 10.01.2011 в 14:50

Что нужно для того, чтобы товар считался произведенным мною?

Я индивидуальный предприниматель. Планирую производить отопительное оборудование. Сам буду собирать только один из элементов. Остальные - на давальческой основе по договорам с несколькими предприятиями. Цену хочу сделать в 2-3 раза выше стоимости компонентов. Что нужно для того, чтобы конечный продукт считался произведенным мною, чтобы я смог формировать любую цену исходя из конъюнктуры рынка?

Хильманович Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: давальческое, собственное, простая сборка

  Ответов: 1

для того, чтобы товар считался произведенным вами, вам нужно получить сертификат на собственное производство. только он является основанием для отнесения товара к товару собственного производства. выдается белорусской торгово-промышленной палатой. список необходимых документов и действий узнайте у них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 09:36

С чего начинать : с организации производства или получения сертификата собственного производства в ТПП?

Хильманович Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

с обращения в соответствующее отделение тпп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.01.2011 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы