Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление льготы молодая семья оформление документов ип компенсация распределение декретный отпуск кредит суд квартира гражданство сроки раздел имущества жилье налог беременность наследство общежитие молодой специалист пособие приватизация оплата работа регистрация льготный кредит ребенок отработка продажа увольнение алименты недвижимость лицензия налоги имущество иск документы отпуск право аренда раздел очередь прописка брак долг права договор развод строительство зарплата контракт амнистия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104930 Опубликовано 10.01.2011 в 13:01

Учитывается ли наследство при решении вопроса о возможности выделении льготного кредита?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У моих родителей есть приватизированное жилье. Если мой папа после смерти деда вступит в наследство 1/2 доли дедовой квартиры, то будут ли эти квадратные метры жилья учитываться при решении вопроса о возможности выделении мне льготного кредита на постройку жилья? В данный момент возможность выделения льготного кредита существует, соблюдены все условия.

Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

А Вы как состоите на учете нуждающихся: в составе семьи с отцом или раздельно? В одном ли населенном пункте состоите на учете и находится дедова квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.01.2011 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 13:14

Состою на учете нуждающихся отдельно от отца, совместно с мужем как молодая семья с 2007 года. Родители больше на расширении жилплощади не состоят. Дедова квартира находится в нашем городе.И еще, если папа после вступления в наследство продаст свою долю в этой квартире, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?Заранее благодарна.

Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

В таком случае отец может свободно принимать наследство, продавать долю и тп. Он никакого отношения к Вам не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы