Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит беременность отработка документы кредит общежитие гражданство очередь льготы работа суд право раздел имущества приватизация развод молодой специалист компенсация армия молодая семья увольнение оформление документов сроки оформление прописка выселение зарплата раздел права продажа налог ребенок аренда регистрация договор брак долг декретный отпуск наследство иск отпуск жилье ип строительство оплата амнистия квартира налоги контракт имущество недвижимость пособие алименты лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104928 Опубликовано 10.01.2011 в 12:56

Какие условия работы по договору подряда ждя фотографа?

Добрый день. Можно ли давать рекламу в печатные издания (фотоуслуги), если работаешь по договору подряда с юр.лицом???? и какие тут нужно платить налоги???

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

по договору подряда не работают, а выполняют работы или оказывают услуги. какую именно рекламу вы собираетесь давать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 10:38

Я написала в своем вопросе, какую рекламу хочу дать в СМИ: о ФОТОУСЛУГАХ. Повторю вопрос: можно ли оказывая услуги по договору подряда размещаться в печатных изданиях?? Спасибо.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы не написали ЧЬЮ рекламу вы собираетесь давать. если своего заказчика пожалуйста если свою то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.01.2011 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы