Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок жилье декретный отпуск раздел суд беременность льготный кредит права документы зарплата долг распределение оформление приватизация амнистия регистрация продажа оформление документов сроки аренда имущество увольнение лицензия работа квартира общежитие строительство армия пособие брак алименты кредит наследство гражданство ип иск право раздел имущества очередь прописка отпуск контракт льготы налоги оплата договор недвижимость выселение молодая семья компенсация развод налог отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104924 Опубликовано 10.01.2011 в 12:52

как переоформить ЧПУП на другого человека.

Подскажите, пожалуйста, как переоформить ЧПУП (Частное производственное унитарное предприятие) на другого человека. Возможно ли оформить дарственную.

Олеся :: Минск


  Ответов: 2

1) реорганизовать в общество с последующим выходом одного участника. 2) зарегистрировать как имущественный комплекс и продать по договору купли-продажи. дарственную нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.01.2011 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дарственную можно только в случае регистрауии ЧУПа как имущественного комплекса. Это дорогостоящий вариант. Самый простой реорганизация путем преобразования ЧУПа в ООО, а затем вторая реорганизация преобразование ООО в ЧУП (в котором и останется тот человек, которому вы хотите продать или подарить). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 14:16

Подскажите, пожалуйста, сколько времени займёт реорганизация ЧУП в ООО, сколько данная процедура стоит. Какие юристы могут этим заняться?

Олеся :: Минск


  Ответов: 4

обращайтесь - помогу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.01.2011 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если бы Вы, Олеся, написали адрес своей электронной почты, Вам бы сбросили свои коммерческие предложения, а Вы бы выбрали, кто Вам больше подходит по стоимости и иным условиям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 13.01.2011 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Практически все юристы на сайте занимаются частной практикой. Выбирайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2011 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Время зависит в т.ч. от количества и места нахождения ваших кредиторов и расторопности бухгалтерии, стоимость - онлайн не определить, все индивидуально. Обращайтесь, поможем ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 15.01.2011 в 02:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы