Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия раздел имущества контракт недвижимость продажа квартира сроки выселение отпуск молодая семья регистрация строительство налог раздел зарплата декретный отпуск алименты право молодой специалист жилье приватизация оформление документов армия ип работа долг наследство оплата иск налоги оформление очередь аренда договор общежитие имущество отработка кредит беременность лицензия брак прописка документы пособие суд льготы льготный кредит права ребенок компенсация увольнение распределение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104922 Опубликовано 10.01.2011 в 12:43

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА УВОЛЬНЕНИЕ С РАБОТЫ БЕЗ ОТРАБОТКИ 1 МЕСЯЦА,ЕСЛИ ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ 3 ГРУППЫ ПО ЗРЕНИЮ

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА УВОЛЬНЕНИЕ С РАБОТЫ БЕЗ ОТРАБОТКИ 1 МЕСЯЦА,ЕСЛИ ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ 3 ГРУППЫ ПО ЗРЕНИЮ?

санько дмитрий :: старые дороги


  Ответов: 1

Если только Вам по медицинским показаниям противопоказана данная работа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.01.2011 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 21:44

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ТРЕБУЕТСЯ ОТРАБОТКА СРОКОМ 2 НЕДЕЛИ,А НЕ 1 МЕСЯЦ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С РАБОТЫ.РАБОТАЮ НЯНЕЧКОЙ В ДЕТСКОМ САДУ,ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ПО ЗРЕНИЮ.

САНЬКО ДМИТРИЙ :: СТАРЫЕ ДОРОГИ


  Ответов: 1

Таких случаев нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2011 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы