Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201505
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит квартира увольнение общежитие оформление документов распределение раздел имущества налог кредит развод приватизация сроки договор контракт декретный отпуск долг налоги ребенок ип недвижимость беременность оформление молодой специалист иск работа оплата брак молодая семья амнистия право армия отпуск аренда имущество суд лицензия зарплата наследство регистрация строительство компенсация права документы пособие продажа раздел очередь прописка отработка жилье гражданство выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104918 Опубликовано 10.01.2011 в 12:28

Что необходимо для того, чтобы оформится официально?

Здравствуйте. Я хочу заниматься созданием сайтов для физических и юридических лиц. Что мне необходимо сделать, чтобы вести свою деятельность официально и какие налоги я должен буду уплачивать? Спасибо.

Мещеряков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, подать заявление на применение упрощенной системы налогообложения, получить разрешение на её применение, открыть счет, получать оплату за проделываемую работу на расчетный счет, платить налог в размере 8% от выручки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 19:10

А в качестве физ. лица нельзя зарегистрироваться?

Мещеряков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

в качестве физлица Вас зарегистрировали при рождении в органах ЗАГС ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 11.01.2011 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 17:11

А если заказчики кроме белорусских будут еще из России или стран ближнего зарубежья. Как я должен буду платить налоги?

Мещеряков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

так же, как написано выше - 8 % от выручки, если УСН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 18.01.2011 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы