Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191125
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги иск льготы молодая семья налог регистрация очередь амнистия строительство прописка декретный отпуск общежитие суд право беременность имущество жилье распределение пособие продажа льготный кредит долг наследство брак отработка компенсация выселение контракт сроки работа приватизация квартира ип ребенок увольнение отпуск кредит лицензия аренда оформление оплата раздел имущества развод молодой специалист оформление документов договор раздел права документы зарплата алименты недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104868 Опубликовано 10.01.2011 в 00:43

Имеют ли право забрать в армию с таким диагнозом

Добрый день! 7 июня 2007 года комиссией при Слонимском РВК Гродненской области я был признан не годным к военной службе в мирное время, из-за родинки в области поясницы, по статье 10б графы 1. Приказ МО и МЗ РБ № 10/30 - 2006. И мне был выдан военный билет в связи с непригодностью к службе. А 09.08.2010г. меня вызвали в РВК для прохождения медкомиссии, я явился в РВК, где мне сказали, что я годен, т. к. вышло дополнение к этому приказу и теперь призывают с родинками. Я хотел бы узнать так ли это? родинка у меня находится в опасном месте(как раз там, где расположен армейский ремень) и в диаметре она достигает примерно 6 мм. Если действительно вышло дополнение,то не могли бы вы мне выслать его?

Сайгак Дмитрий :: Слоним


Ключевые слова: родинки

  Ответов: 1

надо было вопросы задавать ДО посещения военкомата, а не после. теперь остаётся только горевать о нажитых проблемах, которых можно было бы избежать - всего лишь надо было прочитать хотя бы вот эту статью про родинки и призыв: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 10.01.2011 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы