Вопрос № 104855 Опубликовано 09.01.2011 в 21:01

Как можно доказать что бабушка не является членом семьи

Здравствуйте!Я яляюсь собственником квартиры со мной прописана моя бабушка по форме 6.Как мне можно доказать что она не является моим членом семьи,могу ли я в суде сказать что мы ведем отдельное хозяйство(отдельно кушаем,попалам платим за квартплату)?подскажите пожалуйста как можно доказать??спасибо

каюмова гульназ :: альметьевск

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 10.01.2011 в 10:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 12:22

простите пожалуйста,я не поняла вашего ответа.ответьте пожалуйста,у нас завтра суд

каюмова гульназ :: альметьевск

  Ответов: 2

читаем регламент: п.2.2. Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением БЕЛОРУССКОГО законодательства. http://pravoby.com/reglament.php  

Скаржинская Елена :: 10.01.2011 в 13:03

читаем регламент: п.2.2. Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением БЕЛОРУССКОГО законодательства. http://pravoby.com/reglament.php  

Скаржинская Елена :: 10.01.2011 в 13:23