Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195592
 Всего ответов: 220966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация права гражданство раздел контракт кредит льготный кредит лицензия отработка налоги ип алименты продажа ребенок компенсация аренда молодая семья брак иск армия амнистия выселение оформление документов наследство жилье сроки молодой специалист оформление строительство общежитие раздел имущества пособие налог льготы работа оплата недвижимость имущество договор распределение долг беременность увольнение декретный отпуск регистрация квартира суд право зарплата отпуск очередь прописка документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104855 Опубликовано 09.01.2011 в 21:01

Как можно доказать что бабушка не является членом семьи

Здравствуйте!Я яляюсь собственником квартиры со мной прописана моя бабушка по форме 6.Как мне можно доказать что она не является моим членом семьи,могу ли я в суде сказать что мы ведем отдельное хозяйство(отдельно кушаем,попалам платим за квартплату)?подскажите пожалуйста как можно доказать??спасибо

каюмова гульназ :: альметьевск


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.01.2011 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 12:22

простите пожалуйста,я не поняла вашего ответа.ответьте пожалуйста,у нас завтра суд

каюмова гульназ :: альметьевск


  Ответов: 2

читаем регламент: п.2.2. Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением БЕЛОРУССКОГО законодательства. http://pravoby.com/reglament.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.01.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

читаем регламент: п.2.2. Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением БЕЛОРУССКОГО законодательства. http://pravoby.com/reglament.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.01.2011 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
79 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282553Захаревич Иг...23.05.18 в 13:28
282558Латушкина На...23.05.18 в 12:50
282564Крук Владимир23.05.18 в 12:28
282562Ракусевич, В...23.05.18 в 10:29
266974Степанова В...23.05.18 в 10:18
282513Стебенева Ви...23.05.18 в 08:45
282510Татьяна23.05.18 в 08:44
282528Кунцевич Гал...23.05.18 в 08:42
282549Анна23.05.18 в 08:17
274051Парамонов Ва...23.05.18 в 04:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы