Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел аренда распределение суд алименты договор контракт отработка молодой специалист приватизация компенсация увольнение гражданство наследство льготы налог регистрация развод строительство работа раздел имущества продажа пособие беременность оформление ип амнистия долг общежитие лицензия армия имущество декретный отпуск прописка льготный кредит жилье недвижимость молодая семья выселение квартира брак право кредит оплата ребенок сроки очередь налоги отпуск зарплата оформление документов права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104794 Опубликовано 09.01.2011 в 05:22

Ошибка в оплате. Как быть?

Здравствуйте! В июне месяце я заключил договор с сотовым оператором Life:) о предоставлении услуг 3G интернета и приобретением 3G модема сроком на год. Но вот пару дней назад пришла повестка в суд на 29 число. При выяснении мной сложившейся ситуации, оказалось что я не правильно записал свой номер и соответственно пополнял не свой счёт. Никаких чеков об оплате у меня не осталось, т.к. интернетом я не пользовался, а просто каждый месяц пополнял счёт на необходимую сумму. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? Возможно ли погасить задолженность и не доводить это дело до суда?И второй вопрос. 29 числа я буду на сессии в другом городе, и не смогу явиться в суд. Как быть в этой ситуации?Спасибо за ответ!

Авсеюшкин Максим :: Могилёв


Ключевые слова: life:)

  Ответов: 1

довольно странный набор обстоятельств: услугой не пользовался, номер перепутал, деньги платил, но квитанций не осталось! а неправильно записанный номер, случайно, не забыли, молодой человек? чтоб вы знали, первые три месяца, стоп, три по 30 суток! производится оплата по акции - 50%. потом - каждые 30 сут - в полном объеме! как же вы могли платить, если дата оплаты каждый месяц новая и чтоб ее знать, нужно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугой! именно в смс на номер подключения и сообщается срок пополнения счета. за полгода пользования срок оплаты изменился дней на 5! очень сомнительно, чтобы в суде поверили вашим "детским" объяснениям? но если все же то, что вы сообщаете, близко к реальному, обратитесь к региональному дилеру сотового оператора и пробуйте договориться компенсировать долг и судебные издержки. возможно, вам пойдут навстречу. сообщите в суд, об уважительной причине вашего отсутствия и предложите дату, когда можете. а вообще, все равно странно? чтоб студент не пользовался интернетом? тем более, когда есть такая возможность и она оплачивается! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.01.2011 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 20:16

Мне при заключении договора написали когда и сколько платить отдельно на листочке, вот я и платил. Платил потому что был заключён договор на год и об этом я знал. А интернетом перестал пользоваться в связи с тем что сломал ноутбук и интернетом пользовался на мобильном телефоне (МТС).

Авсеюшкин Максим :: Могилёв


  Ответов: 1

порядок пользования 3G модемом и оплаты услуг приведен в предыдущем ответе и не вяжется с вашим. добавить больше не имею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.01.2011 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы