Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа общежитие имущество распределение жилье брак суд компенсация льготы документы квартира кредит пособие гражданство налоги прописка увольнение зарплата молодая семья оплата оформление налог отработка право иск раздел отпуск права армия аренда раздел имущества алименты контракт договор наследство строительство сроки беременность приватизация амнистия регистрация очередь ип выселение льготный кредит работа недвижимость лицензия молодой специалист декретный отпуск ребенок долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104789 Опубликовано 09.01.2011 в 01:28

Где в интернете можно найти текст кодексов с изменениями и дополнениями?

Говорят, что в конце того года (в начале этого) были внесены изменения и дополнения в уголовный и уголовно-процессуальный кодексы Республики Беларусь. Подскажите, а где в интернете можно найти текст этих кодексов с изменениями и дополнениями.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: уголовный кодекс, изменения и дополнения

  Ответов: 1

Вот самые актуальные редакции http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900295 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.01.2011 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 21:56

Эта ссылка на изменения уже вступившие в силу, а я имела ввиду те, которые еще не вступили. Ходят слухи, что в интернете уже есть "наброски" этих изменений и дополнений к статьям. Если вы что-нибудь знаете об этом, то скажите где их можно прочитать.Или это только слухи?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

"Ходят слухи..." каких только слухов не ходит! если во все вдаваться,, то мозг закипит. Слухи не комментирую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.01.2011 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы