Вопрос № 104789 Опубликовано 09.01.2011 в 01:28

Где в интернете можно найти текст кодексов с изменениями и дополнениями?

Говорят, что в конце того года (в начале этого) были внесены изменения и дополнения в уголовный и уголовно-процессуальный кодексы Республики Беларусь. Подскажите, а где в интернете можно найти текст этих кодексов с изменениями и дополнениями.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: уголовный кодекс, изменения и дополнения

  Ответов: 1

Вот самые актуальные редакции http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900295 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.01.2011 в 09:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 21:56

Эта ссылка на изменения уже вступившие в силу, а я имела ввиду те, которые еще не вступили. Ходят слухи, что в интернете уже есть "наброски" этих изменений и дополнений к статьям. Если вы что-нибудь знаете об этом, то скажите где их можно прочитать.Или это только слухи?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

"Ходят слухи..." каких только слухов не ходит! если во все вдаваться,, то мозг закипит. Слухи не комментирую  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.01.2011 в 22:53