Вопрос № 104782 Опубликовано 09.01.2011 в 00:07

можно ли вернуть в/у,лишенное за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

лишение водительских прав

Кот Денис :: Гродно

  Ответов: 1

Вренуть можно, дождавшись окончания срока лишения, пройдя медкомиссию, сдав теоретический и практический экзамены.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.01.2011 в 09:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 21:21

можно ли вернуть в/у раньше срока?

Кот Денис :: Гродно

  Ответов: 2

нельзя  

просто адвокат :: 09.01.2011 в 21:27

Действующее законодательство подобное не позволяет (в отличие от ранее действовавшего)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.01.2011 в 21:51