Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство налоги права иск оплата общежитие аренда регистрация льготы компенсация брак амнистия прописка лицензия оформление алименты квартира документы отработка ип увольнение контракт сроки жилье недвижимость продажа имущество долг очередь раздел имущества наследство выселение отпуск ребенок кредит развод пособие армия распределение налог беременность молодая семья суд работа льготный кредит договор раздел зарплата оформление документов приватизация декретный отпуск право молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10478 Опубликовано 21.07.2007 в 02:26

Здравствуйте. Помогите разобраться в строительстве квартиры. Выбраный подрячик предложил проект дома только 2-х и 3-х комнатных квартир. При этом оба варианта квартир в равном количестве. Но желающих строить 3-х комнатных мало и за счет этого из обещанного 100-квартирного дом бутет строится 60-квартирный. Что теперь делать остальным стоящим в кооперативе и желающим строить 2-х комнатные, так как на 3-х комнатные нет средств? Можно ли обжаловать решение жилищной комиссии, т.к. желающих строить дом по этому проекту больше? Есть ли норматив, которым регулируются отношения между дольщиками и застройщиком в отношении предлогаемого проекта? Спосибо.

Артеменко Алла :: Минск


  Ответов: 1

Я так понимаю, что в вашем случае имеет место ЖСК, а не долевое строительство. Если так, то вопрос того, каким будет проект решает ЖСК, а не подрядчик. Подрядчик лишь выполняет заказ ЖСК по проекту, подготовленному самим ЖСК. Поэтому не совсем понятен вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 21.07.2007 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
83 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы