Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка регистрация выселение амнистия квартира увольнение ребенок наследство аренда приватизация развод недвижимость брак ип долг очередь строительство документы сроки льготный кредит отпуск контракт право беременность распределение раздел имущества декретный отпуск иск раздел прописка работа компенсация кредит имущество налоги оплата оформление документов пособие общежитие суд льготы продажа жилье молодая семья армия лицензия алименты молодой специалист налог оформление зарплата гражданство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104778 Опубликовано 08.01.2011 в 23:23

На какой срок можно заключить контракт?

Подскажите пожалуйста.Моя мать отработала по контракту сначала 3 года, потом продлили еще на 2 года.На данный момент находится в отпуске по уходу за внуком до 3 лет.До пенсии осталось 2 года (15.02.2013г).Внуку 3 года будет 10.05.2012г.Сейчас с ней заключают контракт на 2 года до 28.02.2013г.Прав ли наниматель?

Платоненко Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

А что именно Вас смущает в действиях нанимателя? Ваша мать не хочет заключать контракт? Она может отказаться. Но, я так понимаю, ей нужно доработать до пенсии, сроки как раз подходящие... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 08.01.2011 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 16:47

Мама хочет поработать хотя бы год еще после пенсии.Можно ли сейчас продлить контракт на 3 года, а не на 2 года.На какой срок заключают контракты по законодательству, после того как 5 лет по контракту уже отработала?

Платоненко Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Минимальный срок - 1 год. Максимальный не установлен. Срок контракта с конкретным работником - на усмотрение нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.01.2011 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы