Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа лицензия имущество документы налог строительство право компенсация контракт декретный отпуск льготный кредит оформление выселение раздел распределение молодая семья прописка алименты очередь права оформление документов продажа зарплата общежитие беременность пособие отпуск оплата наследство суд амнистия долг иск ип увольнение регистрация гражданство приватизация армия льготы раздел имущества развод отработка сроки ребенок кредит недвижимость налоги брак молодой специалист квартира договор аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104713 Опубликовано 07.01.2011 в 22:26

Как изменить место жительства ребенка, когда родители в разводе?

Подскажите пожалуйста! Куда стоит обратиться и какие документы необходимо собрать, чтобы изменить место жительства ребенка по месту жительства второго родителя!После развода дети (2 детей: дочь 7 лет и сын 2,9 года) проживают с матерью... Мать пьет, за детьми не смотрит... Сейчас отец (бывший муж) хочет забрать дочь к себе... Но мать против, ибо не хочет терять алименты... Подскажите, что делать! Дочь сама не хочет жить с матерью... Говорит, что ей там плохо!

Анна Круль :: Минск


  Ответов: 1

а чего только дочь, а не дочь и сына? ладно, сначала лучше обратиться в орган опеки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.01.2011 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 22:40

Сын еще маленький и мать к нему относится более или менее нормально! Тем более, что получает на него пособие!В органы опеки по месту жительства детей или отца?Огромное спасибо!

Анна Круль :: Минск


  Ответов: 1

по месту жительства детей. это, как пр. отдел образования при горрайисполкоме, в минске, вроде, при администрации района? в общем, пусть отец туда обратится, там все ему расскажут. эта - процедура длительная и в итоге, определения места жительства ребенка должно быть закреплено судебным решением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.01.2011 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 22:49

Спасибо!

Анна Круль :: Минск


  Ответов: 1

не за что. в форме "вопрос" положительные эмоции не выражают:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.01.2011 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы