Вопрос № 104694 Опубликовано 07.01.2011 в 16:05

предметы, предназначенные для удовлетворения потребностей ребенка

Скажите, пожалуйста, статью закона по следующим пунктам:1. Дети при жизни родителей не имеют права на долю в их имуществе. Однако предметы, предназначенные для удовлетворения потребностей ребенка, присуждаются тому из супругов, на воспитание которому передается ребенок, сверх доли, причитающейся ему при разделе общей совместной собственности.

Инна :: Минск

Ключевые слова: предназначенные для удовлетворения потребностей ребенка, предметы

  Ответов: 2

зубная щетка, одежда, книжки...  

Gomer :: 09.01.2011 в 20:41

подарки;)  

Gomer :: 09.01.2011 в 20:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 16:35

мужчины ненавидят детей из-за жадности или на генетическом уровне? Даже зеку ПОЛОЖЕНО стол, стул, кроваить, а ребенку - ничего... Это такие законы в правительстве придумывают.

Инна :: минск

  Ответов: 1

Полагаю, это вопрос риторический...  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.01.2011 в 17:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 19:24

Практики тут хоть отбавляй. Половина беларуси от алиментов прячется. Это даже не практика, это норма. И законы это поощряют. Кагда я столкнулась с вашими законами , то узнала , что их цель - унизить женщину и ребенка.

Инна :: минск

  Ответов: 1

ай, ну, женщина - бросьте! все наоборот, уверяю! и законы - не "ваши", а наши...  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.01.2011 в 19:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 19:29

даже здесь на сайте, вам юристам, когда говорят о детях - СМЕШНО. хи-хи "зубная щетка, книжки"

Ольга :: минск

  Ответов: 1

не надо обобщать, во-первых, а во-вторых - алименты, содержание, дети, в конце концов, с вами остаются! и в-третьих это - не форум! есть вопросы - задавайте, нет - ступайте на феминистские сайты!  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.01.2011 в 19:37