Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация льготы гражданство сроки отпуск прописка раздел имущества очередь кредит раздел компенсация армия продажа развод права амнистия общежитие оформление документов право распределение брак выселение работа ребенок регистрация алименты беременность жилье договор декретный отпуск налоги долг льготный кредит зарплата отработка документы оформление увольнение оплата имущество суд недвижимость строительство пособие лицензия иск налог квартира аренда молодой специалист ип молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104694 Опубликовано 07.01.2011 в 16:05

предметы, предназначенные для удовлетворения потребностей ребенка

Скажите, пожалуйста, статью закона по следующим пунктам:1. Дети при жизни родителей не имеют права на долю в их имуществе. Однако предметы, предназначенные для удовлетворения потребностей ребенка, присуждаются тому из супругов, на воспитание которому передается ребенок, сверх доли, причитающейся ему при разделе общей совместной собственности.

Инна :: Минск


Ключевые слова: предназначенные для удовлетворения потребностей ребенка, предметы

  Ответов: 2

зубная щетка, одежда, книжки... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 09.01.2011 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

подарки;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 09.01.2011 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 16:35

мужчины ненавидят детей из-за жадности или на генетическом уровне? Даже зеку ПОЛОЖЕНО стол, стул, кроваить, а ребенку - ничего... Это такие законы в правительстве придумывают.

Инна :: минск


  Ответов: 1

Полагаю, это вопрос риторический... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.01.2011 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 19:24

Практики тут хоть отбавляй. Половина беларуси от алиментов прячется. Это даже не практика, это норма. И законы это поощряют. Кагда я столкнулась с вашими законами , то узнала , что их цель - унизить женщину и ребенка.

Инна :: минск


  Ответов: 1

ай, ну, женщина - бросьте! все наоборот, уверяю! и законы - не "ваши", а наши... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.01.2011 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 19:29

даже здесь на сайте, вам юристам, когда говорят о детях - СМЕШНО. хи-хи "зубная щетка, книжки"

Ольга :: минск


  Ответов: 1

не надо обобщать, во-первых, а во-вторых - алименты, содержание, дети, в конце концов, с вами остаются! и в-третьих это - не форум! есть вопросы - задавайте, нет - ступайте на феминистские сайты! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.01.2011 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы