Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист армия гражданство налоги работа беременность прописка пособие недвижимость оплата договор компенсация продажа регистрация раздел имущества ребенок строительство ип брак зарплата право кредит алименты жилье декретный отпуск лицензия оформление увольнение права амнистия общежитие распределение отработка квартира долг наследство льготы молодая семья раздел суд сроки оформление документов аренда приватизация налог выселение развод контракт иск льготный кредит очередь документы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104689 Опубликовано 07.01.2011 в 13:20

Может-ли счтатся судимость погашена по истечении срока наказания?

Здравствуйте!Я бы хотел узнать,у меня была судимость в 2006году по ст.339ч2,приговор:два года лишения свободы,с отсрочкой на один год.С тех пор у меня небыло не одного замечания,и не одного приврда в милицию.Я собираюсь взять кредит.Стоит-ли мне указывать в впросе о судимости галочку что"ДА"(судим)или "НЕТ"(соответственно судимости нету)??? Заранее благодарен!

Швецов Иван :: Минск


Ключевые слова: сколько времени дела такого плана кранятся в органах

  Ответов: 2

В отношении осужденного с отсрочкой исполнения наказания судимость погашается со дня вступления в законную силу решения суда об освобождении осужденного от наказания (ст.97 УК). О таком решении суда Вы не слова... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 07.01.2011 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С точки зрения уголовного закона судимость уже погашена и согласно ст. 99 УК погашение судимости аннулирует правовые последствия уголовной ответственности. Однако, зная, кто чаще всего работает в службах безопасности банков, лучше укажите, что привлекались в таком-то году по такой-то статье, но судимость погашена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.01.2011 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы