Вопрос № 104686 Опубликовано 07.01.2011 в 12:55

замена паспорта

Мне 24 года, прописана в Пинске, есть регистрация в Минске (постоянно проживаю в Минске). Могу ли я поменять паспорт в Минске (через полгода заканчивается срок действия паспорта) или необходимо это делать по месту прописки в Пинске?

Ирэна :: Минск

  Ответов: 1

Прописки уже более 3-х лет не существует. Если в Пинске у Вас регистрация по месту жительства, то можете поменять паспорт там. Если в Минске зарегистрированы по месту пребывания как студент, то можете поменять паспорт и в Минске  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.01.2011 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 20:47

а если уже не студентка?

Ирэна :: Минск

  Ответов: 1

В таком случае замена папорта производится там, где зарегистрированы по месту жительства  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.01.2011 в 20:58