Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация суд декретный отпуск ребенок пособие оформление компенсация оформление документов отпуск раздел лицензия права оплата распределение прописка ип алименты жилье льготы армия аренда развод продажа регистрация брак общежитие квартира строительство договор увольнение контракт наследство раздел имущества молодая семья налог очередь иск сроки гражданство зарплата молодой специалист кредит недвижимость долг амнистия отработка налоги выселение имущество беременность право льготный кредит работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104671 Опубликовано 07.01.2011 в 02:43

как правильно собрать все документы,в какие сроки и какие именно для этого вида деятельности?

здравствуйте. Уважаемые консультанты помогите пожалуйста,я два месяца назад стал ип купил кассовый аппарат и поставил его на учет, стал на учет в налоговой,купил книги проверок,кассира,жалоб,заказ-наряды ф-1.Открыл счет в банке.Я занимаюсь авторемонтом (кузовной,сварка,рихтовка,растяжка,изготовление и установка кузовных элементов а также подготовка к покраске).Я гражданин рф живу по виду прописан в могилеве.В налоговой решили что я должен платить единый налог для работы с частными лицами и подоходный (упрощенный) с организациями.Что мне нужно делать дальше,в какие инстанции держать путь,где становится на учет и что покупать?

неверов денис :: могилев


  Ответов: 1

После регистрации стоит посетить своего инспектора в ИМНС, но, похоже, это Вы уже сделали. Если у Вас нет наемных работников (из числа родственников), то нет необходимости ходить в Белгосстрах. В ФСЗН Вы должны будете оплачивать взносы за себя, если у Вас нет постоянного места работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 08.01.2011 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы