Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист прописка очередь налог права строительство налоги развод ребенок гражданство кредит долг зарплата имущество льготы регистрация документы молодая семья алименты раздел имущества отработка квартира оформление право выселение лицензия отпуск жилье аренда суд ип армия контракт наследство продажа пособие декретный отпуск общежитие работа беременность договор недвижимость оформление документов оплата раздел распределение иск увольнение брак сроки амнистия приватизация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104668 Опубликовано 07.01.2011 в 01:30

как и когда я смогу забрать права?

я лишон водительского удостоверения, как-то раз меня остановил сотрудник ГАИ и я показав ему водительское удостоверение (которое я не отдал) оплатил штраф за незначительное нарушение ПДД, через пол года приехали из службы собственной безопасности и начали задавать вопросы.Будут ли заводить против меня какие не будь дела, и как мне не ухудшить своего положения? заранее большое спасибо.

Алексей :: Брест


Ключевые слова: сотрудник гаи, водительского удостоверение

  Ответов: 1

Иногда правильно задать вопрос сложнее, чем на него ответить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.01.2011 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 10:49

дело в том что я с 2009 лишен водительского удостоверения на право управления транспортным средством, однако сами права (водительское удостоверение) не отдал и досихпор езжу по ним. этим летом меня остановил сотрудник ГАИ и выписал штраф за мелкое нарушение ПДД . а щас меня вызывают в милицию (отдел собственной безопасности) по этому поводу. и вот вопрос: как выстроить линию поведения чтб не удлинить себе срок лишения и не заработать лишний штраф.

Алексей :: Брест


  Ответов: 1

не получится, к сожалению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.01.2011 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 12:01

мне говорят что давность (того что я управлял автомобилем)больше двух месяцев а значит штраф за вождение авто я не получу. это правда? и если я всё-же не здам права то с какого времени наступит лишение?

а :: Брест


  Ответов: 1

Лишение уже наступило и будет длиться пока не истечет срок на который Вас лишили. А исчисляется этот срок с момента, когда у Вас реально изымут удостоверение. Так, что не занимайтесь глупостями и сдайте удостоверение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 07.01.2011 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы