Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство лицензия аренда алименты квартира выселение иск ип документы очередь раздел оформление документов беременность приватизация сроки налоги долг развод имущество компенсация зарплата отпуск оформление продажа амнистия армия контракт отработка льготный кредит гражданство работа ребенок оплата увольнение пособие недвижимость распределение общежитие налог жилье кредит молодой специалист прописка суд декретный отпуск льготы брак молодая семья право договор раздел имущества строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104662 Опубликовано 07.01.2011 в 00:17

Документы РФ

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, если я ввожу из РФ товары лёгкой промышленности(секонд хенд)как юр.лицо для продажи на территории РБ и оформляю, и имею все требуемые документы, то могу ли я по ним работать в РБ(по накладным и санэпид. сертификатам )?Заранее, большое спасибо!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Совершенно непонятно, что именно Вы имели в виду... Вы, как юр.лицо ввозите товары, надлежащи образом их оформляете, и спрашиваете можетели теперь с ними работать? А что же Вам мешает... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 08.01.2011 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 02:52

Я спрашиваю: могу ли я как юр.лицо работать по российским документам - сертификатам, накладным и т.д.Интересует вся процедура провоза через российскую границу - есть ли трудности, какой пакет документов нужен от российской стороны и т.д.Как это выглядит?Заранее спасибо!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Задайте этот вопрос в теме "Таможенное право. ВЭД". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 02.02.2011 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы