Вопрос № 104662 Опубликовано 07.01.2011 в 01:17

Документы РФ

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, если я ввожу из РФ товары лёгкой промышленности(секонд хенд)как юр.лицо для продажи на территории РБ и оформляю, и имею все требуемые документы, то могу ли я по ним работать в РБ(по накладным и санэпид. сертификатам )?Заранее, большое спасибо!

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Совершенно непонятно, что именно Вы имели в виду... Вы, как юр.лицо ввозите товары, надлежащи образом их оформляете, и спрашиваете можетели теперь с ними работать? А что же Вам мешает...  

Кокурина Ольга :: 09.01.2011 в 00:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 03:52

Я спрашиваю: могу ли я как юр.лицо работать по российским документам - сертификатам, накладным и т.д.Интересует вся процедура провоза через российскую границу - есть ли трудности, какой пакет документов нужен от российской стороны и т.д.Как это выглядит?Заранее спасибо!

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Задайте этот вопрос в теме "Таможенное право. ВЭД".  

Кокурина Ольга :: 02.02.2011 в 23:30