Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство лицензия контракт иск компенсация декретный отпуск оплата льготный кредит отпуск выселение имущество раздел наследство очередь договор документы зарплата брак амнистия квартира ребенок суд армия право увольнение распределение развод беременность регистрация оформление аренда налог пособие сроки строительство недвижимость льготы отработка приватизация права продажа долг работа жилье прописка ип кредит алименты раздел имущества оформление документов молодая семья молодой специалист налоги общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104646 Опубликовано 06.01.2011 в 21:07

Может ли лицо свободной творческой профессии не имея постоянного источника доходов получить гражданство Р.Б.

Здравствуйте.С Новым Годом Вас и Рождеством Христовым!На данный момент я являюсь лицом без гражданства, постоянно проживающим в Республике Беларусь по виду на жительство, собственник квартиры в г. Орша и постоянно прописан в этом городе с 1997 г.Помимо этого я являюсь лицом творческой (свободной) профессии - режиссер, актер театра и кино. Постоянного источника доходов не имею.Хотел бы ходатайствовать о приеме меня в гражданство РБ. В отделе по приобретению гражданства мне сказали, что я обязательно должен иметь постоянный источник доходов, т.е. постоянную работу.Вопрос: Относится ли это требование к лицам свободной профессии, в частности, творческих, и если нет, то какие действия мне необходимо предпринять для получения гражданства РБ?Заранее благодарен за любой ответ.Александр

Гусев Александр :: Орша


Ключевые слова: гражданство. лица свободной профессии. лица без гражданства

  Ответов: 1

Относится ко всем. Должны предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника получения доходов, обеспечивающих заявителю и находящимся на его иждивении нетрудоспособным членам семьи прожиточный минимум, установленный в Республике Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.01.2011 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы