Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист прописка регистрация оформление распределение жилье строительство отпуск брак аренда наследство продажа работа развод льготный кредит отработка алименты имущество раздел приватизация очередь компенсация беременность лицензия армия льготы права оплата амнистия общежитие документы ребенок зарплата раздел имущества декретный отпуск молодая семья долг ип гражданство контракт право квартира налоги оформление документов договор пособие недвижимость суд выселение увольнение сроки кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104640 Опубликовано 06.01.2011 в 19:46

куда обращаться по задержке зароботной платы

У нас в республике по закону не должны задерживать зароботную плату,Но есть коммунальная организация, которой это не касается ,Зарплата за ноябрь была выплачена 29 декабря,но это еще рано,а так всегда в последний день месяца,26 числа каждого месяца у меня отключают телефон,а про кредит вообще отдельная история , ведь банку все равно ,у меня всегда просрочка,Живу одна воспитываю ребенка,Жаловалась в управление в Гомель, в объединение в Минск все все знают,но меры не принимают, хотя по контракту выплата зарплаты 24 числа,Везде говорят обращайтесь с заявлением в инспекцию по охране труда,Но ведь после этого я там долго не проработаю, со мной просто не продлят контракт,и так боятся все поэтому молчат,Куда можно обратиться анонимно , чтобы эту организацию проверили

Гайдук Лидия :: Добруш


  Ответов: 1

Вы же ищите правовой путь - тогда в суд! Или поменяйте работу сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2011 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 16:34

У нас в Беаруси есть какая-нибудь коммисия при призеденте куда можно обратиться? Или сайт?

Гайдук Лидия :: Добруш


  Ответов: 1

Граждане предпочитают у нас обращаться в Администрацию Президента, которая благополучно большинству отвечает, что в ее компетенцию решение данных вопросов не входит. И направляет заявления в прокуратуру или в Министерство труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.01.2011 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы