Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел гражданство имущество иск очередь отпуск оплата права армия работа право молодой специалист отработка алименты оформление строительство компенсация брак увольнение регистрация ип беременность недвижимость общежитие документы жилье кредит льготный кредит контракт развод лицензия зарплата пособие прописка сроки декретный отпуск суд молодая семья льготы аренда продажа наследство долг распределение ребенок выселение амнистия квартира договор приватизация раздел имущества налоги налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104624 Опубликовано 06.01.2011 в 18:03

Хочу дочь оставить жить у себя.

Здравствуйте мы с женой хотим развестись.Мы живем в Гатово , но она прописана в Пуховичском районе , у нас дочь больше 5 лет.я хочу чтобы дочь осталась со мной , потому что она работает в Минске и жить ей негде.причина развода :она стала часто не ночевать дома , с ребенком сижу я и мои родители,а мотивирует это она что я часто выпиваю ,хотя это не так.Ей часто звонят по вечерам и ночам молодые люди и она сразу быстро уходит поговорить на кухню или лестничную клетку.Я думаю она мне изменяет.Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить чтобы дочь оставили со мной.И как,куда и какие документы подавать.И еще я брал кредит и выплачиваю около половины зарплаты.Мне 28 лет а ей 24.Заранее огромное спасибо.

Бутта Александр :: Гатово Минский р-н


  Ответов: 1

я вам вот что скажу: по большому счету, у вас один вариант осуществить желаемое: если на это даст согласие мать вашей дочери. а согласия она не даст: с вас все-таки будут взыскивать алименты. тоже - доход. все остальные варианты - на уровне фантастики: очень призрачны и требуют огромного труда и терпения. мой вам мужской совет: не тратьте впустую время и душевные силы. у вас вся жизнь впереди и всё у вас будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.01.2011 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 19:13

так какие документы и куда мне подавать.А на счет жены мне что видео снять мужно или еще што-то

Бутта Александр :: Гатово


  Ответов: 1

а какие документы у вас есть? я понимаю - никаких какие надо! пока вы состоите в браке, вопросы воспитания, проживания и др. ребенка решаются в семье. когда ваша семья перестанет существовать, при расторжения брака и ставьте эти вопросы в суде. и суд будет решать, где после развода будет проживать ребенок. и поверьте, решение суда по этому вопросу мне известно уже. с вероятностью, не менее 99%. а за 1% вы можете побороться. приводите в суде аргументы, подтверждающие необходимость проживания ребенка с вами, убеждайте, доказывайте! и положительное решение будет за вами. а видео свое? сказал бы я... в суде его смотреть, точно не станут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.01.2011 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы