Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196504
 Всего ответов: 221868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск права отработка развод алименты ип налог ребенок недвижимость пособие выселение регистрация раздел имущества молодая семья договор долг приватизация гражданство жилье оформление брак армия кредит увольнение льготный кредит зарплата имущество работа распределение сроки налоги аренда право раздел иск строительство продажа декретный отпуск наследство льготы документы суд амнистия лицензия оплата молодой специалист оформление документов компенсация беременность контракт очередь квартира общежитие прописка







  • Все о строительстве бани своими руками, Чертежи, проекты, руководства
    model-r.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104600 Опубликовано 06.01.2011 в 15:26

Сколько можно провезти ткани через границу?

Добрый день, уважаемые юристы. Очень-очень жду ответа от вас. Вам как специалистам с большой буквы не доставит это больших хлопот.Хочу открыть свое дело - оформление залов свадеб, банкетов, торжеств - тканями, цветами (живыми и искусственными), элементами ручной работы и т.д. Ткань хочу купить в Украине, в Одессе, следовательно, перевозить через границу-таможню. Мы поедем на машине (человека 2-3). Сколько на нас можно перевезти ткани, цветов, свечей и т.д. (естественно опт)? Нужно ли на это иметь документы (что мы ИП, или какие-либо документы на покупку, т.к. покупать я думаю на рынке)? Можно ли таможне придумать историю, что это мне на свадьбу лично, и что я буду шить платье? Мне примерно нужно ткани метров 400. Заранее огромное-огромное спасибо!!!!Если можно ответы тоже под нумерацией соответственно)))

Орлова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

кол-во и ассортимент - по метод. указаниям - http://www.gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 в пределах 1500 евро и 50 кг на человека без уплаты там. платежей, остальное от Вашей убедительности и артистизма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.01.2011 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы