Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодой специалист аренда компенсация выселение договор прописка приватизация раздел зарплата очередь долг отработка имущество пособие отпуск раздел имущества налоги контракт лицензия развод оплата общежитие иск оформление документов алименты продажа амнистия права кредит льготы наследство декретный отпуск недвижимость гражданство документы брак налог распределение работа регистрация ребенок сроки увольнение молодая семья льготный кредит армия беременность строительство суд квартира оформление ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104595 Опубликовано 06.01.2011 в 14:25

cколько будет стоить растаможить кофейный автомат б.у.?

Добрый день!Хочу привезти из Австрии кофейный автомат б.у.!Сколько будет стоить растаможить этот автомат или не придется этого делат?Какие документы надо?Опишите пожалуйста подробнее мне нюансы!Заранее благодарю!

Курцевич Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Указывайте свой статус - физ. лицо, ИП, юр. лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2011 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 18:46

Добрый день!Я являюсь физ.лицом!Хочу привезти из Австрии кофейный автомат б.у.!Сколько будет стоить растаможить этот автомат или не придется этого делат?Какие документы надо?Опишите пожалуйста подробнее мне нюансы!Заранее благодарю!

Курцевич Игорь :: Минск


  Ответов: 1

описание и технич. хар-ки товара, вес, размеры и стоимость ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2011 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 11:49

Автомат приготавливает кофе и чай!Вес не более 100 кг., высота 1м. 80см., 1м2 , мах. 500 Евро!

Курцевич Игорь :: Минск


  Ответов: 1

2 варианта:1. Автомат, выдающий горячие или холодные напитки, с устройством приема платежа (код ТНВЭД 8476) - товар не относится к товарам для личного пользования и ввоз для физ. лиц запрещен; 2. Автомат, выдающий горячие или холодные напитки, без устройства приема платежа (код ТНВЭД 8419) - в случае ввоза такого аппарата необходимо будет уплатить там. платежи в виде совокупного таможенного платежа, т.е. в размере суммы таможенной пошлины (0%), НДС (20% от суммы стоимости и пошлины) - как для юр. лиц, и сбора за там. оформление в размере 5 евро. Прямого запрета на ввоз нет, но вряд ли таможня пропустит такой агрегат как товар для личного пользования, сработает профиль риска (использование в коммерческих целях). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.01.2011 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 17:06

А как тогда осуществится вся процедура для ИП?Размеры всех платежей, пошлин и растаможки?Заранее благодарю!

Курцевич Игорь :: Минск


  Ответов: 1

полное там. оформление с уплатой: сбор - 35 евро, пошлина: 1-й вариант - 10%, 2-й - 0 %, НДС - 20 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.01.2011 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы