Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство регистрация алименты право зарплата оформление документов аренда выселение прописка декретный отпуск строительство компенсация договор сроки беременность распределение права наследство раздел документы налог приватизация общежитие молодой специалист армия льготный кредит квартира суд оформление молодая семья отработка ип недвижимость оплата амнистия отпуск раздел имущества продажа иск развод брак работа жилье увольнение контракт имущество очередь льготы пособие ребенок кредит лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104576 Опубликовано 06.01.2011 в 12:52

Сдвигается ли рабочий год

Добрый день! Работник принят на работу 04.05.2009, с 18.01.2010 по 05.02.2010 он брал отпуск за свой счет. Сейчас оформляем ему приказ на отпуск за 2011 год. Вопрос: сдвигается ли его рабочий год, если "да" то на сколько?Спасибо

Вика :: Минск


Ключевые слова: сдвижение рабочего года

  Ответов: 1

да, первый рабочий год сдвинулся на 5 календарных дней (19-14), следовательно 2-й р.г. уже начинается с 09.05.2010 и по 08.05.2011. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 08.01.2011 в 03:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 09:55

Спасибо! Имеет ли значение для подсчета то, что этот же работник брал часть трудового отпуска за первый р/год на 14 дней с 29.03.10 по 11.04.10 за период с 04.05.09 по 08.05.10, а вторую часть - с 07.06.10 по 16.06.10 за тот же период?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

нет, отпуск может быть разделен по правилам ст. 174 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.01.2011 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы