Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация прописка наследство оплата сроки льготы права молодая семья амнистия лицензия выселение молодой специалист аренда контракт суд брак оформление раздел квартира налоги работа оформление документов раздел имущества распределение недвижимость договор право налог отработка ребенок отпуск льготный кредит долг жилье общежитие ип регистрация декретный отпуск иск продажа компенсация очередь развод имущество кредит зарплата документы пособие армия алименты увольнение строительство беременность гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104551 Опубликовано 06.01.2011 в 10:52

что будет главному бухгалтеру за подделку подписи директора?

что будет главному бухгалтеру за подделку подписи директора?

Иванова Лиза :: г.Минск


Ключевые слова: подделка подписи директора

  Ответов: 1

смотря на чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 10:58

подпись в квартальном отчете в ФСЗН,к отчету претензий у инспектора нет

Иванова Лиза :: г.Минск


  Ответов: 1

формально - отчет считается не сданным. расстроенный директор может обидется а так по большому счету ничего страшного не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 11:30

Подскажите,значит органы,говоря о том,что это действие влечет за собой уголовную ответственность лгут? На какую статью мне ссылатья?

Иванова Лиза :: г.Минск


  Ответов: 1

вы не на допросе, а чтение мыслей пока явление редкое, поэтому попробуйте изложить ситуацию подробно, в том числе и какие Органы что вам говорят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 13:15

Муж работал в частной организации гл.бухом по совместительству 2 месяца,ни разу не получил з/п,работодатель относился крайне некорректно,в итоге при очередном скандале и обилии претензий договорились на увольнение по соглашению сторон и полный рассчет,однако, приехав за рассчетом и ознакомлением с приказом муж получил кучу очередных претензий,директор вынуждал подписать ведомость по з/п,утверждая,что деньги привозил к нам домой,но ведомость муж так и не подписал,т.к. их не получал.Мы обратились за помощью в департамент по охране труда,написали письмо в налоговую,подали в суд,а руководитель,после того,как получил письмо из налоговой,написал заявление в милицию,где утверждает,что муж вымагает у него деньги (предоставил видиозапись с их последней встречей,где он с наездом тысячу раз требовал ответ на вопрос: вы з/п получали? муж отвечает:здесь нет! милиция потом спрашивает: здесь не получали,а где получали? муж отвечает:здесь-на этом предприятии,а получал на основной работе! у милиции подозрения...),а так же,когда муж сдавал в ФСЗН квартальный отчет,то он якобы пришел к инспектору с третьим лицом и подделал подпись директора под этим отчетом.Муж на сегодняшний день не помнит деталей сдачи этого отчета,но помнит,что его переделывал в кабинете инспектора,т.к. предыдущий гл.бух допустил ошибку,и говорит,что подписался за себя точно,а вот за директора подписывался или нет не помнит,но впринципе не должен был,это не в его стиле.Сейчас идет проверка по заявлению,и,со слов участкового,этот отчет находится на экспертизе.Муж растерялся,точно ничего утверждать не может.Что может быть,если он все же расписался за директора?Мы подали в суд за выплатой з/п,но его отложили,т.к. идет проверка по заявлению.ПОЖАЛУЙСТА!ПОМОГИТЕ!

Иванова Лиза :: г.Минск


  Ответов: 1

первое что вам нужно сделать это успокоится. участковый еще не "органы" и даже если отчет на проверке, что впринципе мало вероятно, то это еще не уголовное преследование. уголовный кодекс мало что знает про квартальные отчеты в фсзн и пока в отношении вашего мужа не будет сформулировано четкое обвинение в УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОМ деянии волноваться не надо. как и признаваться в том чего не делал тоже не надо. странную позицию занял суд по вашему трудовому спору - если отложили по причине отчета, то необходимо обжаловать. ну примерно как то так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 17:37

И все же, может ли являться подделка подписи(конечно же если она была) в нашем случае уголовным преступлением и вообще что за это может быть?Какими статьями и каким кодексом это определяется?Спасибо.

Иванова Лиза :: г.Минск


  Ответов: 1

внимательно прочитайте написанное выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы