Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение работа беременность права амнистия общежитие имущество армия суд оплата лицензия налоги оформление документов иск аренда алименты пособие ребенок продажа сроки раздел имущества наследство жилье квартира молодая семья отработка компенсация развод очередь молодой специалист кредит приватизация документы увольнение оформление долг прописка контракт выселение раздел ип договор регистрация строительство недвижимость право отпуск зарплата льготный кредит льготы декретный отпуск налог брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104550 Опубликовано 06.01.2011 в 10:26

временный перевод

Здраствуйте! Я молодой специалист, распределили на завод инженером на 2 года. Сейчас (через 5 месяцев работы) меня хотят перевести на 1 месяц в цех на линию простым рабочим. Могу ли я отказаться и как они должны уведомить меня об этом? Должны ли они меня как-то обучить предварительно?

Валентина :: Брест


  Ответов: 1

1. не можете 2. приказом 3. должны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 11:13

Должны ли в приказе уточнять производственную необходимость?

Валентина :: Брест


  Ответов: 1

да. и период на который осуществляется перевод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2011 в 12:14

Является ли производственной необходимостью: "в связи с выполнением срочного заказа"??

Валентина :: Брест


  Ответов: 1

не является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.01.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы