Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира зарплата очередь приватизация раздел имущества налоги отпуск компенсация продажа контракт пособие права иск льготный кредит оформление документов отработка лицензия работа распределение алименты гражданство недвижимость оплата сроки молодая семья ип документы увольнение строительство брак регистрация наследство раздел ребенок жилье декретный отпуск амнистия общежитие молодой специалист долг льготы беременность оформление развод договор аренда суд выселение кредит имущество армия налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104531 Опубликовано 05.01.2011 в 23:37

какую причину можно указать, чтобы побыстее развестись

Добрый день, уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста, как быстро я могу развестись с мужем, имея 6-ти месячную дочь, из-за того что муж нас материально не обеспечивает, так как его зарплаты хватает на свое содержание, выплату кредита за свою машину(приобретенная до брака), ее обслуживание, и выплату алиментов своему первому сыну? Я с дочерью живу со своими родителями, за детское пособие и их материальную помощь. Приезжая к нам 2-3 раза в месяц, он привозит денег на свое пропитание в этот день. Заявление на содержание меня и дочери подавать в суд я не хочу так, как не вижу смысла продолжать с мужем какие-либо отношения. Посоветуйте пожалуйста какую причину можно указать, что бы нас побыстрее развели, с дальнейшей выплатой алиментов нашей дочери.

Екатерина :: Могилев


  Ответов: 1

расторжение брака между супругами, имеющими несовершеннолетних детей, производится после предоставления 3-х месячного срока для примирения и улаживания вопросов по разделу имущества, соглашению по воспитанию детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.01.2011 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы