Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда регистрация молодой специалист брак алименты амнистия беременность ребенок документы оплата иск пособие договор льготы оформление документов наследство гражданство продажа контракт развод зарплата очередь работа сроки выселение строительство приватизация долг увольнение налоги льготный кредит право раздел имущества недвижимость суд молодая семья армия налог компенсация права лицензия оформление квартира отработка распределение имущество жилье отпуск прописка кредит ип раздел общежитие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104520 Опубликовано 05.01.2011 в 22:19

Имеем ли мы право стать в очередь на квартиру

Наша семья состоит из 3-х человек.Я прописан у матери с отцом,сестрой и племенником (всего 5 человек) на 62,33 м. общей площади,квартира приватизирована на маму;а жена с дочерью прописана у своей матери, отец, брат (5 человека) на 62,33 м. общей площади квартира приватизирована на отца. Нам в постановке на очередь отказали?Имеем ли мы право или нет. Заранее спасибо.

Дайнеко Дмитрий :: Светлогорск


Ключевые слова: нуждающиеся уличшение жилищных условий

  Ответов: 1

Что указано в отказе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2011 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 20:29

дополнение к вопросу №104520.Отказано в связи с включением в состав организаций застройщиков граждан состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, по более ранней дате постановки. Почему меня не могут восстановить на очередь вновь, т.к. ранее я стоял потом перешел на строительство собстенного дома, меня не устроил предлагаемый участок я отказался.И решил перейти на строительсто квартиры.

Дайнеко Дмитрий :: Светлогорск


  Ответов: 1

Ничего не понял, что вы понимаете под словами "Отказано в связи с включением в состав организаций застройщиков граждан состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, по более ранней дате постановки". По какой более ранней дате?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.01.2011 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы