Вопрос № 104520 Опубликовано 05.01.2011 в 22:19

Имеем ли мы право стать в очередь на квартиру

Наша семья состоит из 3-х человек.Я прописан у матери с отцом,сестрой и племенником (всего 5 человек) на 62,33 м. общей площади,квартира приватизирована на маму;а жена с дочерью прописана у своей матери, отец, брат (5 человека) на 62,33 м. общей площади квартира приватизирована на отца. Нам в постановке на очередь отказали?Имеем ли мы право или нет. Заранее спасибо.

Дайнеко Дмитрий :: Светлогорск

Ключевые слова: нуждающиеся уличшение жилищных условий

  Ответов: 1

Что указано в отказе?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2011 в 08:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2011 в 20:29

дополнение к вопросу №104520.Отказано в связи с включением в состав организаций застройщиков граждан состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, по более ранней дате постановки. Почему меня не могут восстановить на очередь вновь, т.к. ранее я стоял потом перешел на строительство собстенного дома, меня не устроил предлагаемый участок я отказался.И решил перейти на строительсто квартиры.

Дайнеко Дмитрий :: Светлогорск

  Ответов: 1

Ничего не понял, что вы понимаете под словами "Отказано в связи с включением в состав организаций застройщиков граждан состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, по более ранней дате постановки". По какой более ранней дате??  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.01.2011 в 10:21