Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178350
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство очередь пособие договор декретный отпуск распределение раздел имущества выселение оформление документов жилье недвижимость льготы работа квартира контракт документы прописка развод раздел отпуск молодая семья кредит компенсация продажа наследство отработка общежитие брак долг аренда алименты ребенок имущество беременность молодой специалист армия увольнение ип лицензия гражданство оформление регистрация иск сроки оплата амнистия зарплата приватизация право льготный кредит суд налог налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104507 Опубликовано 05.01.2011 в 21:04

Прописка, общежитие

Добрый день! Подскажите пожалуйста в след. ситуации. Я проживаю и зарегистрирован с мамой в общежитии. Наниматель жилого помещения является моя мама . Пол года назад я женился. И хочу прописать свою жену к себе. Обратились с этим вопросом к руководству общежития. На что они дали ответ : в соответствии с п.34 гл. 4 Постановления Совета Министров РБ от 15.09.1999 №1437 " Об утверждении Положения об общежитиях и Типового договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии", Граждане , занимающие изолированные жилые помещения, предназначенные для проживания семей, вправе вселять в них своих несовершеннолетних детей и супруга (супругу), не обеспеченных жильем в данном населенном пункте по норме. Получается, что я не могу прописать свою жену к себе. Правомерно ли нам отказали? Возможен ли какой-то выход из этой ситуации?

Роман :: Минск


  Ответов: 1

А жена имеет место жительства в вашем населенном пункте? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2011 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы