Вопрос № 104497 Опубликовано 05.01.2011 в 20:48

Что делать, если соседи шумят по ночам, но никому кроме нас не мешают?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать если соседи шумят по ночам, но не регулярно и разной продолжительности, поэтому милицию вызвать не могу (вдруг милиция приедет а они шуметь перестанут, получится ложный вызов). Мы живём на втором этаже, а они на первом и никому кроме нас не мешают, поэтому свидетелей то же нет. Неужели так их и терпеть? А у нас скоро маленький ребенок появится.

Баженова Надежда :: Минск

  Ответов: 1

Обратиться к участковому инспектору. Или ответить соседям тем же.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2011 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 08:36

Я бы и рада ответить им тем же, но тогда я сама буду мешать соседям сверху, а они тут ни причём.

Баженова Надежда :: Минск

  Ответов: 1

Тогда первый вариант ответа!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.01.2011 в 22:14