Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство гражданство лицензия зарплата право молодой специалист очередь строительство документы права сроки суд ребенок распределение договор приватизация молодая семья отпуск общежитие налоги налог кредит пособие выселение долг раздел контракт имущество иск ип недвижимость оформление прописка аренда оплата раздел имущества армия жилье брак оформление документов декретный отпуск амнистия увольнение алименты продажа беременность отработка работа льготы компенсация развод льготный кредит квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104489 Опубликовано 05.01.2011 в 18:38

Имею ли я право продать чуп

Здравствуйте:подскажите как правильно продать чуп с долгами и какую выгоду я имею?Я учредитель и директор.

пинчук сергей :: минск


  Ответов: 2

сомневаюсь, что кто-то захочет купить Вашу фирму с долгами. Чем конкретно Вы можете привлечь покупателя (наличием какой-либо лицензии, правом аренды, помещением, основными средствами и т.д.)? Если на предприятии устойчивая неплатежеспособность, нечем рассчитаться по долгам, надо ликвидироваться и заявлять о банкротстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 05.01.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы найдете покупателя на Ваше предприятие, то это и будет Вашей выгодой. Соответственно первое, это найти покупателя. А как продать предприятие это уже детали. Продажа возможна либо напрямую как имущественный комплекс, либо через переоформление в общество. Но наверное реально выгоднее просто ликвидироваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 05.01.2011 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы