Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство гражданство недвижимость раздел имущества квартира аренда работа налоги алименты льготный кредит льготы молодая семья общежитие жилье зарплата договор кредит лицензия отпуск выселение армия декретный отпуск развод ребенок налог прописка иск продажа оформление ип наследство документы беременность право отработка компенсация имущество контракт молодой специалист увольнение брак раздел сроки оплата оформление документов регистрация долг пособие приватизация амнистия суд очередь распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104475 Опубликовано 05.01.2011 в 17:10

имеет ли право наниматель предоставить день отдыха работнику за командировку в выходной день до командировки?

Работник командирован в однодневную командировку по РБ в выходной день - 18.12.2010г. С 20.12.2010 г. по данный работник ушел в трудовой отпуск по 12.01.2011 г. Может ли наниматель предоставить выходной день данному работнику за командировку в выходной день 13.12.2010г.? Приказ о командировании от 10.12.2010г.

Прокопович Ольга :: Брест


Ключевые слова: командировка в выходной день, день отдыха за работу в выходной день

  Ответов: 1

не может. только за фактически отработанный выходной день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 16:24

Каким НПА это регулируется, где закреплен запрет?

Ольга Прокопович :: Брест


  Ответов: 1

при чем тут запрет. ТК не предусматривает авансирования сверхурочных работ. почитайте хотя бы ст. 69 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы