Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог квартира декретный отпуск налоги наследство молодая семья оформление право беременность оплата амнистия строительство контракт зарплата алименты молодой специалист отпуск недвижимость увольнение отработка льготы иск пособие раздел компенсация суд выселение регистрация работа лицензия брак долг имущество жилье кредит сроки ребенок раздел имущества общежитие гражданство договор распределение продажа ип очередь оформление документов прописка армия документы приватизация аренда развод льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104472 Опубликовано 05.01.2011 в 17:00

Все необходимое при оформлении ИП для декор-студии?

Добрый день, уважаемые юристы. Очень-очень жду ответа от вас. Вам как специалистам с большой буквы не доставит это больших хлопот.Хочу открыть свое дело - оформление залов свадеб, банкетов, торжеств - тканями, цветами (живыми и искусственными), элементами ручной работы и т.д.1) Как я понимаю мне нужно открыть ИП? 2) Оплата налога единая – ежемесячно?3) Как и где составить форму для договора на оказание моих услуг, для подписания и заключения с заказчиками в дальнейшем?4) Необходим ли мне кассовый аппарат или отрывной учетный журнал? Т.к. оплата скорее всего будет происходить не в одном определенном месте?5) Могу ли я при оформлении уже самого заказа на месте (оформление зала, декорирование) использовать иных людей - не родственников? Или к примеру при пошиве самих изделий?6) Ткань хочу купить в Украине, в Одессе, следовательно, перевозить через границу-таможню. Мы поедем на машине (человека 2-3). Сколько на нас можно перевезти ткани, цветов, свечей и т.д. (естественно опт)? Нужно ли на это иметь документы (что мы ИП, или какие-либо документы на покупку, т.к. покупать я думаю на рынке)? Можно ли таможне придумать историю, что это мне на свадьбу лично, и что я буду шить платье? Мне примерно нужно ткани метров 400. Заранее огромное-огромное спасибо!!!!Если можно ответы тоже под нумерацией соответственно)))

Орлова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

1) да 2)да 3) в интернете либо заказать у юристов 4)можно без КСА 5) не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.01.2011 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 13:57

Подскажите, пожалуйста, про таможню и сколько полагается на человека норма ткани? Будьте добры! или с этим вопросом в другую рубрику обратится?

Орлова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

в рубрику "таможенное право" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.01.2011 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы