Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194772
 Всего ответов: 219962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация права оформление документов льготный кредит отпуск наследство налоги выселение налог лицензия имущество долг льготы суд аренда беременность жилье договор зарплата право амнистия оформление регистрация отработка оплата раздел очередь продажа строительство прописка молодая семья увольнение работа молодой специалист ип распределение общежитие армия контракт кредит сроки квартира брак компенсация иск пособие раздел имущества документы гражданство алименты декретный отпуск ребенок развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104467 Опубликовано 05.01.2011 в 16:44

Имеет ли право работодатель заставить подписать новый контракт?

Здравствуйте! Мой вопрос в следующем: мой муж работал в организации на одной должности, через некоторое время его перевели на другую должность без его желания. Во время устройства на работу он подписывал контракт на 1 год, сейчас его заставляют подписывать новый контракт. Может ли мой муж не подписывать новый контракт, а уволиться, т.к. истекает срок его старого контракта. По переводу на новую должность муж подписывал приказ о ознакомлении с новой должностья и заработной платой

Иванова Ольга :: Могилев


Ключевые слова: подписание нового контракта

  Ответов: 1

Ольга, ваш супруг имеет право не подписывать новый контракт. Истечение срока трудового договора (п.2 ст.35 ТК) является основанием для прекращения трудового договора, кроме случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон (работник или наниматель) не потребовала их прекращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 10.01.2011 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы