Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы увольнение отработка квартира строительство алименты амнистия декретный отпуск льготы компенсация прописка общежитие недвижимость беременность налоги зарплата оформление документов работа раздел имущества имущество права оплата оформление жилье брак кредит ип раздел очередь суд регистрация льготный кредит продажа налог ребенок молодая семья долг гражданство приватизация отпуск договор молодой специалист лицензия пособие иск сроки контракт аренда выселение армия наследство распределение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104463 Опубликовано 05.01.2011 в 16:41

Можно ли признать сделку купли-продажи недействительной спустя 6 лет?

Здравствуйте.Мать сыну продала квартиру.Сделка подтверждена договором купли-продажи.Спустя 6 лет продавец этой квартиры хочет оспорить эту сделку и признать ее недействительной.Возможно ли это?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: оспорить сделку

  Ответов: 2

Хотеть не вредно. А какие есть у продавца основания для признания сделки недействительной? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2011 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря по каким основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2011 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 17:04

Спустя 6 лет она решила,что на момент сделки сумма была занижена.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Это не основание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2011 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 17:10

А на каких вообще основаниях можно признать эту сделку недействительной?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

См. $2 Главы 9 Гражданского кодекса: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218#&Chapter=9&Paragra... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2011 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245379: Оспорить нотариальную сделку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы