Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость молодой специалист выселение льготы оформление продажа договор отработка декретный отпуск аренда увольнение зарплата оплата квартира армия жилье льготный кредит сроки очередь раздел наследство ребенок раздел имущества налог брак приватизация лицензия ип отпуск оформление документов иск работа строительство амнистия беременность прописка право права распределение имущество суд регистрация молодая семья кредит долг контракт документы алименты общежитие налоги развод пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104416 Опубликовано 05.01.2011 в 13:09

Могу ли япривезти запчасти?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я привезти из-за границы для себя б/у запчасти для автомобиля(сидения). Будет ли данный груз облагаться какими-либо пошлинами?

Виталий :: Гродно


  Ответов: 1

Можете. Зависит от стоимости и веса товара, а также частоты Ваших перемещений через границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.01.2011 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 17:24

Спасибо за ответ. Хотел бы уточнить. В Польше последний раз был 29 декабря 2010 года. Перевезти хочу 2 сиденья (вес точно не знаю,а какой должен быть предел?), они оба б/у стоят в раёне 50 долларов за 1 (перевозить хочу на другой машине, в смысле не на той для которой сиденья). Что и в каком размере мне придется выплачивать? И если можно, дайте ссылочку на законодательный акт, который всё это дело регламентирует.

Виталий :: Гродно


  Ответов: 1

Без уплаты там. платежей - до 1500 евро и до 50 кг (для неделимых товаров - до 35 кг). http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm - приложение 3 и 5 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2011 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы