Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества оплата брак права квартира зарплата ребенок армия увольнение кредит льготный кредит беременность раздел наследство налог строительство общежитие долг аренда алименты распределение недвижимость приватизация имущество работа документы оформление прописка контракт молодой специалист регистрация продажа ип оформление документов гражданство компенсация очередь сроки лицензия отпуск суд договор выселение жилье иск льготы налоги пособие право молодая семья отработка амнистия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10441 Опубликовано 19.07.2007 в 20:43

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой размер алиментов я могу рассчитывать, если мой бывший супруг официально не работает, а сдает квартиру и гараж (все за 540 у.е.) и есть ли какой-либо размер алиментов, являющийся минимально допустимым для неработающего человека? Спасибо.

Климук Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Можете претендовать на 25% (если один ребенок), 33% (если двое), 50% (если больше) от суммы, получаемой за сдачу в аренду имущества (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12 августа 2002 г. № 1092 "О перечне видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов насодержание несовершеннолетних детей", - 3. Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детейпроизводится с других видов дохода: п.3.5. с доходов от передачи в аренду имущества;). Или суд может установить ему (как неработающему) алименты в фиксированной сумме, определяемой судом (в райцентре на одного ребенка - 130 000 рублей, в Минске будет больше). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2007 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы